Где отдохнуть в России на Новый год

Приближаются новогодние праздники. И так уж получилось, что  у нас есть отличная возможность отдохнуть, а также можно отправиться в путешествие. Конечно большинство Россиян предпочитают отдыхать заграницей, на горнолыжных склонах Европы или на жарких пляжах Турции. Подобрать себе отличный тру Вы можете по ссылке , тут Вы найдете самые оптимальные по цене и качеству отдыха варианты. А мы предлагаем Вам свой рейтинг мест, куда стоит отправиться путешествовать, не покидая родную страну. Это как дорогие так и бюджетные направления, досутпные каждому туристу.

Черноморское побережье

Безусловно это самое популярное направление, здесь располагаются самые популярные горнолыжные трассы Красной поляны, можно побывать на объектах Сочинской олимпиады. Везде царит атмосфера праздника и веселья. В новогодний сезон просто нет отбоя от туристов, это конечно здорово, но не каждому по душе. И конечно эьто направление самое дорогое в рамках Российского новогоднего отдыха.

Крым

В последние годы на новый год люди охотно отправляют в Крым, после воссоединения с Россией и открытия дороги, здесь нет никаких сдерживающих факторов. В Крыму зимой тепло, не так много отдыхающих, но при этом доступны все достопримечательности. А красота зимней природы Крыма заслуживает отдельного внимания.

Санкт-Петербург и Москва

Обе столицы привлекают на Новогодние праздники немалое количество туристов из регионов. Тут и главная ёлка страны, и красота сказочного Питера. Для любителей тусовок, прогулок,  культурной жизни, это хороший вариант.

Шерегеш

На новый год в Шерегеше хорошо, выпадает большое количество снега, сюда стекаются любители экстремальных видов спорта со всей страны. Пухляк, разнообразие трасс, и конечно безудержные ночные тусовки в местных барах. Это то, что приманивает экстрималов и будит тянуть из года в год.

Горнолыжные курорты Урала

Доступный активный отдых, смена обстановке и без лишних затрат. Вдоль Уральского хребта выстроилось большое количество горно-лыжных курортов, которые набиваются битком на Новогодние праздники. Покататься на лыжах

Другие материалы в этой категории: « Самые красивые города Чехии

Добавить комментарий

Оставить отзыв

Свежие публикации