Парк-Отель Клево

Чтобы окунуться в незабываемую атмосферу отдыха в экологически-чистом месте с первоклассным сервисом жителям Волгограда и области не обязательно выезжать за границы родного региона. Волгоградская область богата на природные красоты и оборудованные места для отдыха.

Одним из таких мест является турбаза Волгоградской области  Парк-Отель «Клево». Парк-отель расположился на живописнейшем берегу реки Дон и предлагает широкий спектр возможностей для активного отдыха.

Конечно же исходя из название Вы можете догадаться, что главное для чего стоит ехать в это живописное место, - рыбалка. В здешних местах водится большое разнообразие рыбы и созданы все условия для комфортной ловли. Вы можете приехать как со своим снаряжением, так и за небольшую сумму арендовать все необходимое на месте. Представители турбазы вас проконсультируют  по всем вопросам, какую снасть лучше использовать, наживку и какое место выбрать. Так что без улова Вы точно не останетесь. Чтобы получить еще больше впечатлений и «уйти в отрыв» Вы можете устроить рыбалку или просто прогулку на лодке. Здесь Вам помогут спустить на воду Вашу лодку, или же Вы также можете взять в аренду лодку у турбазы. Для более организованного отдыха подойдет услуга «Рыбалка под ключ», в которую входит прокат лодки с экспертом по ловле.

После рыбалки самое время приготовить пойманную рыбу, сварить уху и устроить ужин. Ну а после Вы можете попариться в первоклассной бане.

Особое внимание стоит уделить проживанию. Турбаза предлагает размещение в отдельно стоящих комфортабельных домиках как для большой компании, так и для семейного времяпрепровождения. Выбор домиков очень большой и Вам придется поломать голову при выборе. Также на территории базы располагается кафе в котором Вы можете устроить застолье.

Для любителей активного отдыха также предоставлен большой выбор занятий, как спортивных так и прогулки и поездки. Есть и уникальные интересные услуги, такие как «Посвящение в казаки». Как ВЫ понимаете заскучать на территории базы Вам не получиться. Для детей оборудованная увлекательная детская зона. В парке-отеле «Клево» Вы первоклассно отдохнете от городской суеты всей семьей.

 

Добавить комментарий

Оставить отзыв

Свежие публикации